Эзотерика

Решено

vip

Хотел бы мужчина возобновить наши встречи и отношения? Будет ли от него инициатива встреч в ближайшее время? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3114632

изображение из вопроса - Хотел бы мужчина возобновить наши встречи и отношения? Будет ли от него инициатива встреч в ближайшее время? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Хотел бы мужчина возобновить наши встречи и отношения? Будет ли от него инициатива встреч в ближайшее время? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Хотел бы, да не получается. И в материальном не очень и в личном занят.
    Инициатива рассматривается в течение месяца.

    январь 3, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем он вам позвонит,.будет разговор и от разговора будет зависеть будет у вас встреча или нет.

    январь 3, 2019 г.