Психология

Решено

МОЖНО ЛИ,,.......???? - вопрос №311469

Здравствуйте, Уважаемые эксперты
скажите можно ли жить счастливо с мужем, и мужу с женой если у них редкие дни близости? У меня с мужем хорошие отношения, но у него из-за болезни слабая потенция… и близость у нас происходит 2 -3 раза в месяц........

Дополнение автора от июль 24, 2012 г., 20:43:50

я где-то читала, что в этом случае рано или поздно в отношениях произойдет взрыв, и пара расстанется.......

Вопрос задан анонимно июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Конечно, можно, если муж и жена любят друг друга. Для снятия избыточной сексуальной энергии можно использовать творчество. Попробуйте творить в свободное время к какой-то области (это может быть ручная работа(см.Интернет), рисование, писательский труд. Используйте избыточную энергию для саморазвития, это придаст новый импульс в отношениях и не даст Вам зациклиться на сексуальных переживаниях.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    июль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы не написали ваш возраст, если вы взрослые люди, то возможно в его возрасте — это и нормально. Если молодые — лучше обратиться к сексологу, он выявит причину половой слабости вашего мужа, порекомендует препараты для поддержания потенции.

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Вот это «где-то читала» в основном и губит семьи, исходите из своей ситуации, Вы же не примериваете на себя все болезни из медицинского справочника

    июль 25, 2012 г.