Эзотерика

Решено

добрый вечер! скажите получится ли осуществить задуманный проект в этом году,и как скоро будет аутивность в этом направлении? Анастасия - вопрос №3114788

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш путь не пустой и карты не указали краха есть линия удачи связано по весне но и карты вам дают совет прислушаться к совету по линии вашего родства поддержка сыграет вам на руку

    январь 3, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Проект продвинется вперед ближе к концу февраля и очень хорошо продвинется в апреле. Но отдачу от проекта получите только ближе к осени 2019 года. Именно моральное удовлетворение, финансовое раньше.

    январь 3, 2019 г.