Психология

Добрый день! Я сейчас беременна и нахожусь на 16 недели. Последний раз месячные были 9 сентября. Но 28 августа был половой контакт не с мужем,контрацептив порвался,после чего я приняла экстренную - вопрос №3114837

контрацепцию и сделала спринцевание ромашкой. С мужем в течении полугода не могли зачать ребенка. Могла ли я забеременеть от другого партнера?

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Задайте этот вопрос врачам

    январь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! В таких вопросах лучше обратиться к гинекологу очно или онлайн. Вы можете задать этот вопрос на этом сайте в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 3, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы хотите продолжать род своему мужу или другому мужчине

    январь 3, 2019 г.