Юриспруденция

Отпуск - вопрос №311489

Добрый день

Подскажите пожалуйста: на работе был увержден график отпусков в мае (при этом официально его могли подписать задним числом), в нем мой отпуск уже прошел — он был проставлен на апрель. Не могу вспомнить писала ли я что ознакомлена с графиком, но заявления на его перенос от меня не было точно, как и  не было уведомления от работодателя за двенедели.

Скоро у меня предусмотрен следующий очередной отпуск, могу ли я написать заявление на его продление за счет тех, апрельских дней? То есть всего 28 дней подряд. Есть ли законные основания у работодателя мне в нем отказать? За три года у меня накопилось более 60 неиспользованных дней.

Каким образом мне оформить данную заявку, если входящие письма от сотрудников работодатель не регистрирует, может направить телеграмму? ( работодатель пытается меня всячески уволить)

Спасибо

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Самый лучший вариант — письмо в прокуратуру. В Вашем случае работодатель нарушил не одну статью ТФ.

    июль 24, 2012 г.