Юриспруденция

Решено

Добрый день!Работаю по штатному расписанию мл.м/с(на самом деле медрегистратором). Заставляют во вновь открывшемся отделении тоже выполнять работу медрегистратора.За ту же зарплату.Правомерно ли это - вопрос №3114918

и могу ли я отказаться? Спасибо.

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если по штатному расписанию должность другая, то не обязаны выполнять обязанности другой должности.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 4, 2019 г.