Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Обнаружила жирное пятно (по крайней мере, не выводится) на матрасе...Посмотрите пожалуйста есть ли негатив и если да, то на что сделано? Заранее благодарю! - вопрос №3114934

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    это не порчевая манипуляция однозначно!

    январь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    627-й в Эзотерике

    не порча однозначно, однако негатив есть- нужна ваша фотография

    январь 3, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого негатива здесь нет, если не считать эмоций при обнаружении пятна, которое не выводится.

    январь 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нет негатива

    январь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да нет, конечно.Ничего негативного.

    январь 3, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы больше себя мысленно накручиваете.вам кажется во всякой мелочи что вам кто-то делает гадость.нет в этом пятне нет никакого негатива.не думайте о плохом и не притягивайте.думайте о хорошем.

    январь 3, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ничего зловещего или негативного нет, вы так боитесь порчи что получите самопорчу, меняйте направление мыслей пока не поздно.

    январь 4, 2019 г.