Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что сейчас, что ждет в личном в течение полгода? Спасибо. Светлана (07.12.1974). - вопрос №3114994

Вопрос задан анонимно январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас много трудностей в жизни, улучшения постепенные будут

    январь 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ничего серьёзного в отношениях ,   вам не нравится то что  мужчина  не  предпринимает ничего  серьёзного , только время  ваше ведёт. Будут   перемены -  новое знакомство  .  Удачи вам.

    январь 3, 2019 г.