Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С новым годом всех! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста события в моей жизни в новом году в ближайшие 2-3 месяца. Ольга 19.07.1977. - вопрос №3115270

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет не продолжительная  поездка и  разговор  с женщиной. После  чего вам  придется  принять  решение.Новое  знакомство с  мужчиной-измениь всю вашу жизнь.  Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно так  что вам уделяют внимание двое мужчин.Вы   как бы  не можете  сделать выбор или преднамеренно  общаетесь  с ними  обоими .   Но  вы  сделаете свой выбор. Один   отойдёт  — второй станет близким. Дорогу видно  -  не дальнюю  но  значимую   вам .  Работа  останется без перемен.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса смею думать, что Вы человек весьма коммуникабельный, чем обвораживаете мужское население планеты.Кроме романтически проведенного времени, не видно ничего.Роман и прекрасное настроение.

    январь 4, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что в январе Вы захотите порвать отношения с мужчиной. Уничтожение ценного, что было. Очень сильная ссора. Но февраль, будет благоприятным для восстановления отношений. Появятся перспективы. И уже в марте, полная идиллия, желание быть вместе, понимание с полу слова, глубокие любовные чувства и привязанность. Удачи Вам!

    январь 4, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    У вас идет новая работа.Новые люди.

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Идёт влияние на вашу  жизнь вышестоящего по должности человека .
    Выяснение  деловых и денежных вопросов с ним,  а так же явно
    вы уже как в западне  находитесь, и поэтому вам сложно будет
    удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи, общение со знакомым мужчиной… В материальной сфере постепенные улучшения.

    январь 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начало года несколько напряженное у вас. Однако год в целом будет удачным, в частности в личном, возможно новое перспективное знакомство.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Перемены идут вам сердечного характера,
    не всё будет быстро, но вы будете довольны
    ходом ваших перемен в жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет внимание от мужчины, он будет что-то предлагать, не отказывайтесь, опыт общения с ним принесет Вам много нового и интересного. На работе будут какие-то позитивные подвижки. Со здоровьем стабильная ситуация.

    январь 4, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    В январе-феврале у Вас трансформация Духа.
    Дух Вас будет вести.

    январь 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены в окружении, а также важный разговор и решение вопроса с документами.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас возможна ссора, коммерческие дела. Получите известие и болезни человека. Вы испытывааете привязанность к мужчне. Опасайтесь неверных шагов и прислушайтесь к своей интуиции. Чтобы ваши планы стали реальными, постарайтесь осуществить их более дипломатично.

    январь 5, 2019 г.