Эзотерика

Решено

Моя мама недавно нашла ржавую иглу в книге на работе может ли это быть подкладки с учётом того что этую книгу много кто брал читать и потом она нашла этую иглу ? - вопрос №3115286

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть подкладом.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ясно ведь, что ржавая игла просто так в книгу не попадет.Ржавый остроконечные предметы-подклад на неудавшуюся жизнь.

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    подклад.но это не значит что именно для вашей мамы он предназначался.видимо какой-то человек хотел сделать гадость кому-либо.

    январь 4, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, именно что подклад, а вот для кого — нужно смотреть подробно.

    январь 4, 2019 г.