Психология

Почему у нас с гражданским мужем нет близости, т.е. постели, обнимашек, поцелуев? Людмила 14.10.1975, Дмитрий 14.06.1971 - вопрос №3115343

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Если у вас в отношениях пропало сексуальное влечение, то у это есть реальные причины. Такие причины могут быть как физиологические, так и психические. Первое, что нужно сделать, это пройти вам обоим медицинское обследование, чтобы выявить или исключить физиологические причины. Второе, если физиологических причин нет, значит отсутствие близости может быть связано с психическими причины. Для выяснения психических причин, вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    январь 4, 2019 г.