Эзотерика

Решено

Какие сейчас чувства к ней Саша 21.09.92 и наиля 13.07.91 - вопрос №3115377

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить, у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике. Но решать конечно только вам самим. При желании, обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    январь 4, 2019 г.