Эзотерика

Уже не первый год нет желания находится в квартире. Животные не приживаются, растения гибнут. Состояние такое что и вставать с постели не охота. Церковные свечи, святая вода, соль. Не помогают. - вопрос №3115454

Возможности съехать нет. Постоянные скандалы. Уже лет пятнадцать. Началось всё с момента переезда сюда.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Все выше вами описанное указывает на то что в вашем доме нет «Хозяина»(домового) от сюда все проблемы.Обращайтесь я помогу вам разобраться в вашей ситуации.

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, в квартире сущность, которую нужно изгонять.И это, конечно, должны быть не свечи с солью.

    январь 4, 2019 г.