Психология

Я замужем, недавно изменила. Поняла что мужа не люблю хочу любовника, но он тоже женат. Мужу конечно про измену не сказала, попросила его развестись, но ему бесполезно что то говорить он против - вопрос №3115497

развода, а я не могу с ним. Охото все бросить уехать куда нибудь.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! А какой у вас вопрос к психологам? Развестись вы можете и без согласия мужа.

    январь 4, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Только вы сами знаете, чего вы хотите и  как вам лучше поступить. Тем более, что вопрос вы так и не задали.
    Но могу вам посоветовать не спешить, а разобраться в себе, понять, какого  мужчину вы ищите, почему вас не устроил ваш же выбор и как не сделать ошибку впредь.
     Вы не написали — есть ли у вас дети. Потому что наличие детей это в разы большая ответственность за свои поступки.

    январь 4, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что мешает вам подать заявление на развод самой?

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    В первую очередь вам самой нужно разобраться со своими противоречиями. Ведь вы можете свободно развестись без согласия мужа, можете уйти от него без развода, но с другой стороны понимаете, что ситуация с любовником не решит ваших противоречий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 4, 2019 г.