Медицина

Здраствуйте,примерно неделю назад у меня в родинке пошла кровь,(я её ничего не сделала не поцарапала) В интернете говорят что это симптомы рака, у нас город маленыкий а местные врачы нехорошые и не - вопрос №3115657

хочу к ним идти. Скажите пожалуйста, стоит ли паниковать?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По фото ничего страшного нет. Но я рекомендовал бы Вам удалить эту родинку, раз Вы ее травмируете.

    январь 4, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте. Паниковать не стоит, но образование, которое в называете родинкой должно быть удалено в возможно ранние сроки. Необходимо проведение патоморфологическое исследование материала взятого из вашей «болячки» и в зависимости от результата гистологического исследования определить объём оперативного вмешательства. В онкологии имеется правило: любое доброкачественное новообразование может когда — то переродиться в злокачественное, потому лучше избавится от них в плановом порядке.

    январь 4, 2019 г.