Бизнес

Хочу начать продажи на американском эбей, гражданам США. Сам нахожусь в Европе. Нужно ли при регистрации аккаунта указывать адрес США и остальные контакты или можно указать свой фактический - вопрос №3115748

адрес.Спрашиваю, так как слышал, что Американцы не признают другие страны.Заранее спасибо.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    1.Нужно указывать реальный адрес, который будет использоваться для отправки и возвратов.
    2. Также нужно иметь в виду, что paypal, ибей и амазон обязательно попросят подтверждения того, что вы управляете этим адресом. Предоставить документы, удостоверяющие ваше нахождение там и доступ (комплатежи и прочее).
    3. Никаких проблем с Европой не будет.

    январь 4, 2019 г.