Эзотерика

vip

Здравствуйте! С новым годом вас! Скажите, что меня ждет в работе В ближайшие 3 месяца? Каким будет мое фин.положение? - вопрос №3115821

изображение из вопроса - Здравствуйте! С новым годом вас! Скажите, что меня ждет в работе В ближайшие 3 месяца? Каким будет мое фин.положение?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    с финансами в ближайшие 3 месяца у вас все очень сложно, просматриваются перепады и непостоянство.

    январь 4, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что в указанный период с деньгами могут быть проблемы, нехватка. Но вы стабилизируете свое положение по истечении этого периода.

    январь 4, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Будете ощущать недостаток средств. Появится шанс перспективной работы в последний месяц зимы.

    январь 4, 2019 г.