Психология

Здравствуйте! У моего друга проблема - гиперчуствительность кожи к прикосновениям других людей, сразу возбуждается, ему щекотно, начинается подобие судорог. Даже в общественном транспорте не может - вопрос №3115869

ездить. Это относится и к мужскому полу и к женскому, и к незнакомым людям и к близким (В отношениях с девушкой почти год). Абсолютно любое место на теле вызывает такую реакцию. Возможно ли как то решить эту проблему?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Для вас это проблема, а для вашего друга неизвестно, он же не обращается за помощью.

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «Возможно ли как то решить эту проблему?» — Для этого нужно обратиться к врачу или психологу вашему другу лично, если у него есть желание решить эту проблему. Почему этот вопрос задаёте вы, а не друг?

    январь 4, 2019 г.