Психология

Mi prozili s muzem 22 goda on izmenil mne. Mi rastalis. Cerez vremja o. Prosilsja domoj prowenja ja nemogla ego prostit. Prowlo 2 goda ja prostia ja xocu bit s nim mne ploxo bez nego. On nawel ewe - вопрос №3115872

odnu. I kak budto ego podmenili. No ego mama govorit cto on dumaet ewe obo mne. Cto s nim nitak. Mi budem s nim vmeste?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Если Вы хотели предсказаний — Вам нужно было обратиться в эзотерику. Если Вы хотите восстановить отношения с мужем, Вам стоит выбрать эксперта — психолога для личной консультации. Обращайтесь.

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Почему вы решили, что с ним что-то не так? Возможно это вам нужно разобраться со своими противоречиями и тревогами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 4, 2019 г.