Эзотерика

Решено

Какая профессия моя? Должен и могу ли я быть владельцем архитектурного бюро, строительной компании со штатом 1000 и более специалистов? Сотрудничать ли мне с иностранцами? - вопрос №3115891

Мои данные: 22.XI.1983, 21:10, Миасс

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Владимирович (Астролог)

    477-й в Эзотерике

    Как ни странно такое возможно, 5 дом бизнеса заполнен планетами, там сильный юпитер отвечающий в том числе и за иностранцев и сатурн на куспиде 5, отвечающий за недвижимость, строения...
    Но соответственно вам надо действовать по 10 дому в овне и  есть ли такая возможность в принципе в городе Миасс. Ведь если вы переехали то и гороскоп у вас другой

    январь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Это событие очень маловероятно.

    январь 4, 2019 г.