Эзотерика

здоровье идти ли на операцию - вопрос №31159

Здравствуйте у моей матери междисковая грыжа, она очень боится идти на операцию, подскажите пожайлуста какой исход операции и сделает ли она ее вообще? Шансы есть, что будет ходить, но есть и возможность стать инвалидом. Елена 03.06.1965 г.р, я Анна 29.04.1986

Вопрос задан анонимно август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделала расклад на Елену.

    Шанс, что операция пройдет успешно есть, но будет очень тяжелый и длительный период для выздоровления после нее.

    Для Елены это будет и физически и душевно очень тяжело.

    Таро рекомендует вам поискать другой способ для  лечения этой междисковой грызы. А сейчас такие способы есть. Например методом Кинезитерапия. Насколько я знаю, этот метод реально помог людям с такой проблемой как у Елены.

    Операция  самая крайная мера.

    Поговорите ещё на нашем сайте с экспертами медиками. Может они вам посоветуют ещё. Ищите любую информацию про другие методы лечения.

    август 13, 2010 г.