Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите!!Пропала наш любимый друг семьи.Всеми любимый пёсик.Искала во многих местах.Рассылала информацию,ничего,тишина.Очень ждём от вас подсказок.... - вопрос №3115931

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите!!Пропала наш любимый друг семьи.Всеми любимый пёсик.Искала во многих местах.Рассылала информацию,ничего,тишина.Очень ждём от вас подсказок....

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бегает в поисках хозяина.

    январь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    жив и это главное, ищите очень хорошо.

    январь 4, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Повторюсь (а то последующую коллегу очень обидел мой текст через капс, нажатый случайно): песик у мальчика. И он сам пишет об, явления о данной собаке.

    январь 4, 2019 г.