Медицина

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что с моим коленным суставом ? Болит уже лет 10, терпела, сегодня сделали МРТ и два врача разделились в выводах . Предложили сделать операцию на заключении одного из врачей , но - вопрос №3116096

я не уверена, точное ли оно. Пожалуйста подскажите, могу связаться и по почте, отправить фото в вацап, куда угодно, прошу проконсультировать

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По МРТ видна патология. Если Вы мучаетесь уже 10 лет, то оперативное лечение не самый плохой вариант.

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте. На фото определяются признаки артроза. Пришлите заключение врача — МРТ и мы продолжим консультацию.
    Жду.

    январь 4, 2019 г.