Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Увидимся ли мы ещё с этим мужчиной в ближайшее время,будет ли ещё встреча?! Остались ли чувства ко мне?! Ангелина 08.06.88 Сергей 22.01.79 - вопрос №3116110

изображение из вопроса - Здравствуйте!Увидимся ли мы ещё с этим мужчиной в ближайшее время,будет ли ещё встреча?! Остались ли чувства ко мне?! Ангелина 08.06.88 Сергей 22.01.79 изображение из вопроса - Здравствуйте!Увидимся ли мы ещё с этим мужчиной в ближайшее время,будет ли ещё встреча?! Остались ли чувства ко мне?! Ангелина 08.06.88 Сергей 22.01.79

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Достаточно тепло относится мужчина, встреча только через месяц, отношений серьезных не вижу у вас! У вас разные пути

    январь 4, 2019 г.