Эзотерика

vip

Андрей 10.07.1975г. Беларусь, д. Бенякони Вороновского района Гродненской области Помогите найти предназначение в жизни. Чем мне заниматься в профессиональной деятельности? Заранее благодарю! - вопрос №3116164

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    что бы была перемена нужна коррекция судьбы. а вы как по кругу гуляите. от этого и нет радости

    январь 4, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, по энергетике у вас идет самосовершенствование, и через него вы сможете помогать другим людям.

    январь 4, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Надо не только предназначение смотреть.Надо и грабли смотреть и как работать с воплощением в этой жизни.Эти расчёты все можно сделать по вашей дате рождения.Что толку, что я скажу, что вы активно должны работать и в  паре с кем-то…

    январь 4, 2019 г.