Эзотерика

Оксана 07.03.1993.Когда у меня будет стабильная,хорошая работа? Просто где не начинаю работать,то месяц поработаю,то 4 месяца. И чем дальше,тем хуже. - вопрос №3116196

изображение из вопроса - Оксана 07.03.1993.Когда у меня будет стабильная,хорошая работа? Просто где не начинаю работать,то месяц поработаю,то 4 месяца. И чем дальше,тем хуже.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    У вас такая проблема будет ещё пол года — восемь месяцев.Дальше найдете стабильную работу

    январь 4, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Только через 6,5 лет. И работа будет связана с постоянными встречами, поездками.

    январь 4, 2019 г.