Психология

Как простить человека? - вопрос №3116242

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Существует много техник прощения, которые вы можете найти в интернете. Если вы попробовали и вам ничего не подошло, обращайтесь к психологу.

    январь 4, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Достаточно будет отпустить обиду и негативные эмоции.
    Это можно будет сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обычно для этого достаточно одной консультации психолога.

    январь 4, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Проанализируйте ВСЁ, что связанно с этим человеком — сделайте выводы и идите дальше…

    январь 5, 2019 г.