Психология

почему девушки такие сложные создания. то подход в знакомстве нужен, то сделают вид, что они лучше всех и отказывают кому не лень. везде такие советы по знакомству чуть ли не как бизнес план. а еще девушки какие то замороженные пошли, с таким холодным взглядом - вопрос №1193433

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Дмитрий Валерьевич, каждая сложная ситуация имеет своё простое решение, ведь всё дело в чувствах, именно они создают теплоту женского взгляда. А чтобы чувства возникли, девушку надо заинтересовать, увлечь, окружить вниманием и заботой.
    Вы хотите устроить свою личную жизнь? В первую очередь, можно поработать над собой, стать уверенным в себе человеком, научиться производить хорошее впечатление, освоить эффективные навыки построения отношений и конечно же, изменить своё отношений к девушкам на более положительное. Если посеете в себе злость и обиды, то они и прорастут, а посеете добро и уважение, то отношение к вам у окружающих тоже поменяется.
    Любви и благополучия Вам!

    сентябрь 28, 2014 г.