Юриспруденция

Здравствуйте!! Могу ли я получить скидку для школьников 50%,если учусь в 11 классе и мне будет 18 лет??? Также,я бы хотела узнать, действует ли данная скидка на электричку (Ижевск-Казань)??? - вопрос №3116256

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья! Возьмите в школе справку о том, что Вы там учитесь и приобретите себе карту школьника. По поводу проезда в электричке, то вы также имеете право на льготный проезд, но в определенное время. Посмотрите ссылки.
    t-karta.ru/cards/Samara
    izvestiaur.ru/news/view/13193801.html

    январь 5, 2019 г.