Эзотерика

Решено

Не живем с сожителем больше 3 месяцев,вместе прожили 9 лет.Иногда видимся,заходит в гости,но о возвращении он речь не заводит.Вернется ли он ко мне жить и когда.И вообще он меня любит?Просто эти - вопрос №3116421

встречи больше моя инициатива, ведет себя ласково, обнимает, целует и все

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    если вы повернете его в свою сторону, тем самым дадите толчок, тогда есть шансы что все поменяется. уберите преграды

    январь 4, 2019 г.