Психология

Добрый вечер! Знакомы подложили три карты на люстру,туз буби,валет крести и двойку крести, что это может означать? - вопрос №3116466

изображение из вопроса - Добрый вечер! Знакомы подложили три карты на люстру,туз буби,валет крести и двойку крести, что это может означать?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! А что вы подумали?

    январь 4, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: ВСЁ к богатству, счастью и здоровью — решите так для себя — ТАК И БУДЕТ!

    январь 5, 2019 г.