Эзотерика

Решено

vip

Больше месяца назад познакомилась с мужчиной в социальных сетях по имени Эдуард (30.10.1976 г. рождения). Переписывались целыми днями, он звонил по 2 раза на дню. Предупредил сразу, что женат. Живет н - вопрос №3116559

Дополнение автора от январь 4, 2019 г., 23:30:46

Живет на две страны в Израиле, в Москве работает.Через месяц встретились, он этого очень хотел, был секс. Вечером написал смс как я? понравилось мне? Через день отправил свое фото по вайберу мне и все после этого не звонит и не пишет. Меня зовут Ольга (23.12.1978) " Интересует будем мы еще общаться, встречаться с ним?

Olga Fedoseeva январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    и в чем вопрос

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  мужчины   сексуальный интерес, Он не может  без  похождений . такой это человек .  Делайте выводы сами — любовник он  будет хороший!

    январь 4, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, вполне вероятно что да, когда что называется приспичит то да, придет.

    январь 5, 2019 г.