Эзотерика

Добрый вечер.скажите пожалуйста ,получится ли у меня стать хорошим массажистом и найти хорошую работу в ближайшее время.диплом есть,сертификат по обучению поеду получать в Москву в январе.благодарю. - вопрос №3116585

Виктория Геленджик 22.02.88г 08:45 изображение из вопроса - Добрый вечер.скажите пожалуйста ,получится ли у меня стать хорошим массажистом и найти хорошую работу в ближайшее время.диплом есть,сертификат по обучению поеду получать в Москву
в январе.благодарю.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Вас пока то густо то пусто будет.Будете нарабатывать клиентскую базу.В феврале подфартит.В марте опять туго с клиентами.Стабильность появиться к маю.
    Успеха.

    январь 6, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    С 23 января по 25 мая стоит особенно настойчиво поискать работу. Показатели к этой профессии у Вас очень хорошие.

    январь 10, 2019 г.