Психология

Здравствуйте, мой муж уже 2 года находится в России из них 6 мес уже не звонит и не содержит не меня не детей, и выяснилось что есть там семья. Мне сказали что срок вышел у нас и между нами случился - вопрос №3116637

Талок, скажите это правда

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! В раздел Религия напишите.

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия! Правила и традиции талока вы можете уточнить в разделе «религия». Но вам нужно подумать о том, что в любом случае ваш муж этим говорит своё отношение к вам и вашему браку.

    январь 4, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция», указав ту страну в которой вы живёте.

    январь 5, 2019 г.