Эзотерика

Что у меня с ним будет Паша 01.12.98 Алёна 16.03.95? - вопрос №3116738

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас волнует вопрос будет или не будет создания семейного очага.карты указывают да.ведь вы с ним не состоите в брачных отношениях но дорога к этому открытая идущая этот год.хотя сейчас есть линия ссоры вина поделена поровну но есть и примирения.вы то ссоритесь то миритесь научитесь в ссорах спорах искать золотую середину измен предательства карты не указали.

    январь 5, 2019 г.