Психология

Закрыт

Распадается семья,помогите - вопрос №3116749

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Конечно, поможем. Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации, работайте

    январь 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Опишите проблему — получите массу рекомендаций. Это бесплатно. Или — выбираете психолога для индивидуальной работы и записываетесь на онлайн консультацию. Как правило, это платная услуга, но есть и те, кто работает даром.

    январь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?

    январь 5, 2019 г.