Эзотерика

Доброй но,чи. Сейчас приснился жуткий сон, что я умерла во сне от какой то болезни, я чувствовала, что умирают в последний минуты продала б с сыном, - вопрос №3116776

который был рядом и не понимал, до того как умирала я строила большой дом, а вот заканчивал его уже муж у подруги вместе с моими сыном. Проснулась от того, что мне 32 года и вроде здорова… Всю трясёт, что значит сон?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сон положительный, имеет обратное значение, всё у вас будет хорошо и будете здоровы.

    январь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на отмирание чего-то прошлого, ненужного и давно себя отжитого. К Вашему здоровью или уходу из жизни, это, никак не относится. Напротив, — проживете долгую и здоровую жизнь. Добрых Снов!

    январь 5, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Похоже, вы боитесь измены мужа и опасаетесь подруги.

    январь 5, 2019 г.