Эзотерика

Решено

Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? здравствуйте дорогие эксперты.с новым годом.вопрос такой мы расстались примерно два три месяца назад связь не - вопрос №3116945

подерживаем.знаю что у него сейчас очередные отношения он вообще женщин меняет как перчатки. скажите пожалуйста есть ли вероятность что рано или поздно он вновь захочет вернуться ко мне? Пожалеет ли о том что так у нас вышло? будут ли с его стороны какие либо действия? валентина 04.08.1989 и денис 09.06.1986 большое спасибо изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Эзотерика
 Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
здравствуйте дорогие эксперты.с новым годом.вопрос такой мы расстались примерно два три месяца назад связь не изображение из вопроса - Задай вопрос экспертам
Эзотерика
 Поднимите статус вопроса
Оплатить Зачем это нужно?
здравствуйте дорогие эксперты.с новым годом.вопрос такой мы расстались примерно два три месяца назад связь не

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ни о чем не жалеет, потому что любит разнообразие.

    январь 5, 2019 г.