Эзотерика

Решено

Добрый день! Познакомились мужчиной, имя Константин 04.04.1978 года рождения, встречи были редкими - вопрос №3116969

и расстались осенью, что он хотел от меня и больше не появится в моей жизни. Потом познакомились с мужчиной по имени Руслан 18.05.1976 года рождения, встретились хотели новый год встретить вместе, но он пропал без объяснения причин. Сейчас не общаемся, скажите чего он от меня хотел вообще и появится ли он еще. И встречу ли я наконец человека с которым у меня сложаться отношения." Дата рождения: 03.01.1983

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    отношений с ним не будет как и с другими, есть общение но нет развития, тут с вашей стороны что то мешает, нужно по фото смотреть

    январь 5, 2019 г.