Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, кто-нибудь из вас может может прежде чем принимать деньги за свои услуги, показать, что у вас действительно есть способности в магии? Убедительно прошу не комментировать мой вопрос - вопрос №3117350

И ответить на него прошу только тех, кто реально может сначала показать свои способности а потом уже принимать оплату за работу. Ну очень хочется пообщаться с настоящим магом и чародеем. Не поверите, с 2013 года на этом сайте зависаю, а результатов ноль. В магию верю и знаю что существуют одарённые люди, но вот как то не встретила пока такого человека здесь на сайте.

Дополнение автора от январь 9, 2019 г., 09:17:11

Я просила не комментировать своим негативом мой вопрос!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А что вы спросить то хотите… пока вы пятно размытое)

    январь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    и каким образом демонстрировать нужно? бесплатной услугой?))))

    январь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто вы не нашли своего мастера, а он есть тут точно. А способности свои вам никто не будет показывать, не цирк тут и клоунов нет. Уважать нужно работу.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Тэлиод

    750-й в

    напишите в чат. Все зависит от работы — может просите невозможного!

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, для начала нужен вопрос и данные, вы не на шоу пришли и не конкурс устраиваете, никто не станет что то пытаться доказать, нам то это зачем? Еще вопрос вам — чем платить будете за шоу или цирк —  как ни называй суть не меняется.