Эзотерика

Решено

vip

Кто мы друг другу?опыт или сужденные?Николай29.07.83.я рядом с мамой блондинка.Юлия16.09.77.Мы пока не виделись.Я планировала поездку к нему человек находится в заключении на данный момент.Получится - вопрос №3117446

встретиться получить свидание.человек освобождается только в 20 году. изображение из вопроса - Кто мы друг другу?опыт или сужденные?Николай29.07.83.я рядом с мамой блондинка.Юлия16.09.77.Мы пока не виделись.Я планировала поездку к нему человек находится в заключении на данный момент.Получится изображение из вопроса - Кто мы друг другу?опыт или сужденные?Николай29.07.83.я рядом с мамой блондинка.Юлия16.09.77.Мы пока не виделись.Я планировала поездку к нему человек находится в заключении на данный момент.Получится

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидание вам дадут, он ждёт вас очень, будет рад.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу что бы у вас осуществилась поездка, будет какое то препятствие. Но общение между вами будет. Всего хорошего. Пока это для вас опыт, так как его будущую жизнь нельзя просмотреть, а вообще человек не плохой. Искренний.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он хороший но будущее общее под большим вопросом… а свидание будет… но привстрече поймете не совсем ваш человек но он рад будет безумно встрече… не поддавайтесь на уговоры стань женой пока он в заключении

    январь 5, 2019 г.