Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня игнорируют - вопрос №3117457

Добрый день. Меня игнорирует на протяжении дня (раньше несколько раз в день общались, были на связи) человек которого я люблю. Но до этого я рассказывала об общении с другим. Причина в его обиде на почве ревности или в нелюбви ко мне?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    причины тут нет… человек занят

    январь 5, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Было бы хорошо дополнить ваш вопрос именами и датами рождения.
    Причина в его моральных понятиях. Он считает, что если бы вы действительно его любили — не допустили бы данной ошибки. Каждый человек по своему реагирует на те или иные события, кто-то говорит прямо, а кто-то делает выводы и может просто прекратить общение.

    январь 5, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Обида и ревность

    январь 6, 2019 г.