Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №311748

Здравстсвуйте! Хотела бы узнать, в данный момент я беременная  или у меня какое-то заболевание? Тесты отрицательные.Имя, Олеся,04.02.1985,10:40.За ранее спасибо!!!!

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Олеся, если тесты отрицательные, скорее всего, вы не беременны. Сейчас очень надёжные тесты. А гадать об этом не стоит, стоит обратится к врачу. Задержка и не регулярный цикл — это не обязательно заболевание. Но только врач может определить, что с вами.

    июль 25, 2012 г.