Эзотерика

Жизнь, работа - вопрос №31175

Здравсвтуйте, скажите пожалуйста, хочу заняться сетевым маркетингом, моя дата 05.11.984, получится ли? и если возможно какие пошаговые инструкции в каком направлении сетевого маркетинга лучше развиваться и людей каких зодиакальных созвездий мне нужно вокруг себя собрать для построения успешной команды? Спасибо

август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да , у Вас может получиться бизнес в данном направлении . Остальные вопросы подподают под серьезную работу

    август 13, 2010 г.