Эзотерика

Решено

vip

Скучает ли мужчина по этой женщине? Хочет ли возобновления отношений? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3117629

изображение из вопроса - Скучает ли мужчина по этой женщине? Хочет ли возобновления отношений? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Скучает ли мужчина по этой женщине? Хочет ли возобновления отношений? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да скучает… нехватает ему ее задора и радости жизненной… думает о восстановлении отношений… но пока это только мысли -дела нет

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, скучает ибо думает и вспоминает с грустью то, что было, но парадокс. Пока не думает именно о возобновлении отношений. потому что есть кто то рядом или какие то обстоятельства, которые сдерживают его очень серьёзно

    январь 5, 2019 г.