Эзотерика

vip

600 i

Четыре дня назад я закрыла проект. Он провалился. Уже который день не могу пережить эту неудачу. Мне очень тяжело, так как проект был дороже всего. Не знаю, что делать. Тему проекта я бросить не - вопрос №3117658

могу, но обстоятельства торопять начать новое дело. Подскажите выход. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Начать новое дело… отпустить старое

    январь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Все что произошло с вами лишь для того, чтобы вы почерпнули для себя новый опыт,, который связан с вашим становлением сильной личности. Не нужно концентрироваться на неудачах, ведь они делают вас сильнее и дают опыт для того, чтобы избежать многих ошибок. Так или иначе используя свой опыт вы добьетесь хорошего результата. Не всегда у всех все получается сразу, каждый человек индивидуален.

    январь 5, 2019 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,
    Эта неудача как раз возможность научиться принимать глубоко, это вас продвинет вперед. Мы очень многое не принимаем. Сейчас вы чувствуете боль и память прошлого, поэтому так тяжело. Но это возможность войти в новое если ситуацию переосмыслить.

    Анастасия.

    январь 6, 2019 г.
  • Начинайте новое дело а проект отложите до лучших времён, вытащите когда поймёте что пришло его время, он вам ещё очень пригодится в будущем.

    январь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад говорит начать новое дело, проанализировать все ошибки, не зацикливаться на результате, а действовать дальше, через новый проект вы можете всё изменить. Принять старый проект как опыт, он вам принёс многое, и знания, и ошибки, но самое главное это не зацикливаться на результате, да стремится к нему, но основное процесс. Действуйте, ангела помощника вам!!!

    январь 6, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас самое время начать новое дело. Для того, чтобы не было очередного «провала», нужно заручиться надёжной поддержкой. В помощь в новом деле Вам показан мужчина, у которого деловая хватка и есть конкретные планы.
    Удачи Вам!

    январь 6, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не хватает удачи, обращайтесь я вам помогу. Этот проект потерпит удачу и принесет много радостей.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 6, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Сейчас время проведения работы над ошибками, время переосмысления полученного опыта. Стартовать для новых начинаний время пока не пришло, это чуть позже. Шаги нужно продумать, и действовать с учетом планирования.

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А какой здесь выход? Передохните и начинайте сначала.Все равно не успокоитесь.Со второго раза получится.Продумайте все, что упустили в первый раз.

    январь 6, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Можно начинать новое дело — как передышка… а  к проекту вы вернётесь в любом случае через какое-то время… вы его реализуете успешно когда придёт его время… не совсем в удачный период вы его начали… не готовы были условия для него… так что бросать не надо ( только отложить и то что вы его закрыли правильно… потом снова откроете)… когда нужно будет вернуться… вы это поймёте… чтобы не грустить в момент временного отказа от цели… осваиваете новое с энтузиазмом… всё получится!

    январь 6, 2019 г.
  • Дороже всего проект....
    Поклоняться можно только Богу.
    Всё за что мы зацеплены и поклоняемся — мы должны потерять, именно для того, чтобы пройти этот урок и перестать цепляться за второстепенное.
    Вы достаточно умны, чтобы понять это.

    январь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.проект провалился.о чем речь.время пройдет, отпустите эту ситуацию.это естественно потому что была вложенна душа ваша и все силы брошенны.А так по сути новое дело начнете, начнете вникать в новое, и собственно  легче будет отпустить старое.выход один.как можно быстрее заняться новым.Удачи вам!

    январь 6, 2019 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Ваша проблема больше психологического характера, нежели эзотерического. Вам необходимо «простить» себя и похвалить за проделанную работу. Ведь Вы столько Сил вложили в эту задачу. Не получилось? — Ну бывает! Вам не стоит стоять на месте и отдавать энергию в негативные мысли! Идите вперед — покорять новые вершины! Вижу, Вас ожидает умпех!)☀️

    январь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете вернуть свой проект

    январь 6, 2019 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    К вам идёт поток жизненной энергии,
    к проекту вы вернетесь через время,
    хорошие карты вам идут, нет предостережений

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 6, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бросайте быстрее и начинайте новое дело. Здесь уже ничего не сделаешь, проект Вас утопит. Потом Вы начнете что-то похожее, но уже на другом уровне и на других основаниях. В следующий раз Вас неминуемо ждет успех. А пока нужно сделать все, что Вы можете сделать на сегодняшний день.

    январь 6, 2019 г.

    Надежда

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тему проекта не бросайте. Но учтите прошлые недочеты, идите к своей цели смело. Я вижу, что если Вы продолжите в этом направлении настойчиво, то добьетесь больших успехов. И еще, Вас очень тормозят негативные эмоции и страх, связанные с провалом. Отпустите их и думайте о том, что это был пробный дубль, а вот в следующем будет успех. Удачи Вам! Верьте в себя!!!

    январь 7, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Проект это ваше детище.
    Не бросайте его насовсем.
    Вернетесь к нему через время.

    январь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Бросать одно и тут же другое начинать, это не очень хороший вывод.сразу пойдут трудности, сомнения, неуверенность.Пока рано стартовать, не было еще понимания и подготовки к новому делу.Вам нужно подождать до всены, даже где-то чуть побольше.А потом можете смело начинать новое дело.

    январь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Бросать одно и тут же другое начинать, это не очень хороший вывод.сразу пойдут трудности, сомнения, неуверенность.Пока рано стартовать, не было еще понимания и подготовки к новому делу.Вам нужно подождать до весны, даже где-то чуть побольше.За это время подготовить юр.докумены, а то могут быть с ними неприятные казусы… А потом можете смело начинать новое дело.

    январь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новый проект весной и он получится.

    январь 8, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя — это проект станет для Вас прекрасным стартом для другого, успешного Вашего проекта… Так что и не думайте расстраиваться. Это к лучшему.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Придется делать работу над ошибками и совмещать это с новым проектом. Да, будет сложно, но, не Боги горшки обжигают. Если не спасуете окончательно и не опустите руки, то сможете потянуть оба проекта.

    февраль 7, 2019 г.