Эзотерика

Решено

УВ.экспетры,как мне ускорить процесс повышения на работе?что предпринять? очень хочу,мечтаю,уже живу этим,что хочу занять выше должность...но пока ни как... Юля 11.06.1991 - вопрос №3117780

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля не бегите не торопитесь будет у вас шанс занять лидирующее положения весна этого года.перестановка кадров которая сыграет вам на руку.ваше желания не пустое а идёт по линии удачи.и судя по линии карт по работе вас ценят не пустая карта.

    январь 6, 2019 г.