Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким образом можно поставить дистанционно защиту на квартиру и что для этого требуется (фото...)? Есть вероятность, что во входной двери уже что-то подсыпано или вложено в ключевое отверстие (т.е. не - вопрос №3117820

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно по фото посмотреть, что там у Вас подсыпано, или прочувствовать по энергетике, действительно ли это сделано с определенной целью.Как поставить защиту-это забота эксперта.Найдите своего специалиста и обращайтесь.Достаточно будет фото входной двери.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эту защиту  может поставить только специалист. Да и  все делается  по  фото. В любом  случае по фото  будет видет-есть негатив  или нет. Удачи вам

    январь 5, 2019 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Поменять домовенка можно. Нужно просто знать ритуал и правильно его произнести.

    январь 5, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    можно сделать и выслать оберег для защиты.

    январь 5, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    да, можно, конечно. по фото, наличие подкладов определит специалист

    январь 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все смотрится по фото и порогу квартиры и ставится защита не онлайн а под руководством эксперта

    январь 5, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да можно оставить руническую защиту например.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно и нужно, обращайтесь, напишу как ставить защиту, поставим вместе, затем будете сами.

    январь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно всё  что делалось и кем  по фото. И научить вас  можно.

    январь 5, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    фото кв надо и начертать на фото кв руну став защитный и активизировать оговором и огнем ..
    а если сами то крестите двери ладаном… читаете заговор на соленый воде и обрызгаете… если обнаружите поклад то лучше руками не трогать брать с чем то сжигать читая заговор.можно над двери поставит защитный талисман от подклада.Чтоб понять кто сделал порчу надо читать перед сном заговор и спать и во сне приснится враг.а еще от врагов защитный молитв можно читать.

    январь 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Замок нужно сменить,  провести чистку и уже потом выставлять защиту.
    Чистку и защиту можете заказать у мастера по фото, а можете попробовать сами почистить и защитить свой дом.

    январь 6, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, возможно и дистанционно и при вашем участии под руководством мастера сделать все должным образом. Без фото сложно сказать есть ли что то сейчас, но по энергетике идет не очень приятные ощущения.

    январь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сделать защиту на уровне энергоинформационных полей и прописать там любую желаемую программу.

    январь 6, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Никаким. Все защиты жилья делаются на материальные объекты в основном (или же посредством обрядовых действий, проводимых в доме), хранящиеся непосредственно в самом месте и подключенные к источнику энергии, осуществляющему их работу. Так что вам нужно либо заказывать оберег или талисман, либо производить самостоятельные манипуляции (или приглашать кого-то). Но в вашем случае подобные меры вряд ли принесут должный результат, т.к. воздействие (если оно действительно имеет место быть) направлено не на квартиру, а на вас. И поэтому нужно озаботиться собственной защитой. Так же в таких случаях используются методы, препятствующие подходу враждебно настроенных людей, к вашему порогу.

    январь 6, 2019 г.
  • Это работа с энергетикой… А для энергии не существует ни времени ни расстояний… Но делать это может только человек знающий, видящий  и понимающий...  И подклады почувствует… И совет даст, как их убрать…

    январь 6, 2019 г.