Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет связывать с парнем ближайший год? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3117824

Дополнение автора от январь 9, 2019 г., 21:54:12

На данный момент мы расстались

Илья январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Встречаться будут

    январь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эти отношения какие то не ровные  и  пока без перемен .

    январь 6, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.

    У вас будут развиваться отношения достаточно быстро, вижу что будут предложения и со стороны девушки, в конце концов укрепятся..
    подробнее в чате

    январь 9, 2019 г.
  • Их будут связывать как проблемы, так и щедрые дары судьбы. У них много общего. У них сходные системы ценностей, поэтому они в высокой степени совместимы. Также, смогут вместе наслаждаться радостями жизни, поэтому нет причин, по которым они не могли бы создать счастливый союз. Скорее всего, у них общие вкусы в музыке и еде, а совместная сексуальная жизнь доставит чрезвычайное наслаждение  обоим. Женские терпение и труд в выстраивании отношений принесут вкусные плоды. Возможно, это судьба! Не упустите этот благоприятный год — второго шанса может и не быть!

    январь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Отношения будут крепкие, но и проблематичные, не всё просто, есть препятствия

    январь 9, 2019 г.

    Ангелина

    460-й в

    Доброй ночи.
    Это не Ваш человек. Общение будет но нестабильное. Ждите своего мужчину, освободите сердце для человека по судьбе.

    январь 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, выяснение отношений

    январь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, то, что вы расстались я увидел, выпала карта 10 мечей- вообще, она указывает на окончательный разрыв, на точку, на разрыв с прошлым, на завершение трудной ситуации. Девушка будет ждать инициативы и шагов от Якова. Причем весь год характеризуется как ожидание активности от партнера. И карта звезда- много надежд и планов у нее.
    4 мечей указывает, что пауза между вами будет длительной, поэтому ждать, что в скором времени все разрешится-напрасно. Еще не скоро они помирятся. Придется ей запастись терпением.

    С уважением, Константин.

    январь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут попытки примирения, но ровных отношений не будет.

    январь 10, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яков и Настя помирятся, отношения возобновятся, любовь и тяга друг к другу сильные, не смогут друг без друга, однако конфликтные моменты все же периодически будут происходить.

    январь 10, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас будет восстановление прежних отношений, но впереди и новое знакомство.

    январь 10, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вас ожидает хорошее дружеское общение, трудности, построить что то более крепкое не получится.

    январь 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы ждете этих перемен давно-есть еще шанс все возобновить и общаться

    январь 10, 2019 г.