Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!))) Всех с Новым Годом!)) Что меня ожидает в сфере работа и личной в 2019 году, а именно: - вопрос №3117895

будет ли у меня работа (поиски или стабильность), повышение, смена работы и т.д? Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Работа у Вас будет стабильная, прибыль приличная будет

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу ре смените, повышение  будет как  в должности, так и  в деньгах. Личное   не изменится .  Всё  на нынешнем уровне  останется — но неплохо. Удачи в жизни Анна!

    январь 6, 2019 г.